• VK
  • odnoklassniki
  • Facebook
  • Twitter
  • Youtube
  • Telegram
  • viber

Акция «Наши дети» – праздник приходит вместе с НЦПИ!

Акция «Наши дети» – праздник приходит вместе с НЦПИ!

Накануне новогодних и рождественских праздников представители НЦПИ традиционно поздравили ребят двух подшефных организаций в рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети».

Мальчишки и девчонки из Клецкого районного социально-педагогического центра и Несвижского районного социально-педагогического центра были очень рады встрече. Подобные мероприятия уже не первый год проходят в стенах этих учреждений и каждый раз становятся событием, ведь для детей Новый год – самый яркий праздник.

акция наши дети 2023_2

Сегодня в Несвижском и Клецком центрах проживает 9 ребят. Самому младшему из них 5 лет, старшему – 15.

В семейные праздники для воспитанников этих учреждений особенно важно слышать ласковые слова, видеть улыбки на лицах и, заглянув под елочку, найти заветный подарок.

акция наши дети 2023_3

От имени коллектива Центра и от себя лично заместитель директора Вячеслав Бекета пожелал детям и педагогам здоровья, добра и исполнения самых заветных желаний!

«Работники НЦПИ на протяжении многих лет участвуют в акции «Наши дети». Это стало для нашего коллектива доброй традицией, – отметил Вячеслав Мечиславович. – Понимая, как важно уделять внимание детям, мы всегда готовимся заранее – уточняем, что необходимо в первую очередь приобрести для ребят. Новогодние праздники – это особенное время, когда каждому ребенку нужно обязательно дарить волшебство, теплоту, внимание и заботу. А благодаря проводимой в стране масштабной акции каждый взрослый может почувствовать себя немного волшебником».

В этом году для подопечных НЦПИ подготовил сладости и индивидуальные подарки. Развивающие игры и наглядные пособия, куклы и робот-трансформер, самокат и портативная беспроводная колонка – это только часть подарков, которые получат ребята к празднику.

акция наши дети 2023_4

Также подшефным организациям были переданы необходимые школьные принадлежности, санитарно-гигиенические средства, инвентарь, материалы для ремонтных работ.

Справочно

Новогодняя благотворительная акция «Наши дети» проходит в Беларуси ежегодно уже более 25 лет.

Цель акции – оказать помощь и поддержку детям, которые особенно в них нуждаются. Сроки проведения нынешней акции: 15 декабря 2022 г. – 15 января 2023 г.

29 декабря 2022 Г.
Pravo.by
Эталон ONLINE
Правовой форум
Детский правовой сайт
Подняться наверх