• VK
  • odnoklassniki
  • Facebook
  • Twitter
  • Youtube
  • Telegram
  • viber

5 февраля 2020 г. работникам НЦПИ вручены сертификаты об успешном прохождении курсов английского языка

5 февраля 2020 г. работникам НЦПИ вручены сертификаты об успешном прохождении курсов английского языка

С февраля 2019 г. в рамках корпоративного обучения работников НЦПИ проходило обучение английскому языку.

Долгожданные сертификаты вручены 12 работникам Центра, успешно окончившим общий курс английского языка на уровне Pre-Intermediate.

В целях реализации своих основных задач и функций Национальный центр правовой информации Республики Беларусь организует и осуществляет международное сотрудничество, в том числе по обеспечению межгосударственного обмена правовой информацией, а также реализации деятельности по созданию совместно с государственными органами и иными организациями центров эталонной правовой информации.

Руководители и работники НЦПИ принимают участие в соответствующих мероприятиях: международных конференциях, круглых столах, семинарах, церемониях, приеме зарубежных делегаций, включая переговоры и встречи, на которых обсуждаются перспективные направления сотрудничества, а также в целом представляются реализуемые в Республике Беларусь меры государственной политики в области права, в том числе эффективное использование и развитие государственных информационно-правовых ресурсов, обеспечение доступа к официальной правовой информации и повышение уровня правовой информированности общества. При этом часто рабочим языком является английский.

Ожидается, что полученные знания будут способствовать развитию государственной системы правовой информации, международного сотрудничества, обмену опытом и позволят обеспечивать эффективное взаимодействие с международными организациями и наднациональными структурами.

6 февраля 2020 Г.
Pravo.by
Эталон ONLINE
Правовой форум
Детский правовой сайт
Подняться наверх