• VK
  • odnoklassniki
  • Facebook
  • Twitter
  • Youtube
  • Telegram
  • viber

290 тысяч правовых документов онлайн. Много это или мало?

290 тысяч правовых документов онлайн. Много это или мало?

Наверное, об этом нужно спрашивать у вас, уважаемые пользователи.

Создавая в 2006 году ЭТАЛОН-ONLINE, мы в первую очередь планировали собрать все законодательство Республики Беларусь в одной правовой интернет-системе, чтобы актуальная правовая информация была доступна в любое время и в любом месте. Начав работу непосредственно над функционалом и контентом этого ресурса, мы осознали, что этого мало.

Помимо систематизированного законодательства нужен удобный и быстрый поиск, понятный и эргономичный интерфейс, эффективные инструменты работы с документами и их списками и много других важных, нужных и полезных функций для работы с правовой информацией. Мы изучили зарубежный опыт формирования информационно-поисковых систем и последние достижения науки и практики в сфере распространения правовой информации. Система поиска в ЭТАЛОН-ONLINE – это результат комплексной научно-исследовательской работы в области юридической лингвистики и информационных технологий. Она позволяет в огромном массиве информации – а 290 тысяч документов – это объективно много! – быстро и легко найти нужные правовые акты и аналитические материалы, получить точный и исчерпывающий ответ на свой вопрос.

Особое внимание мы уделили вашим потребностям, дорогие пользователи! Именно благодаря вашим откликам и предложениям в ЭТАЛОН-ONLINE помимо правовых актов появились материалы правоприменительной и судебной практики, формы документов, в том числе с расчетами, комментарии экспертов и широкий спектр справочной информации. Реализован прогрессивный функционал: цитирование и извлечение, постановка документов на контроль, неофициальный перевод текстов правовых актов, личный кабинет и др. Созданы тематические подборки по актуальным вопросам и совместные проекты с профессиональными изданиями, чтобы юрист, предприниматель, бухгалтер, кадровик, спортсмен и студент нашли тот массив документов, который необходим именно им.

Работа над ЭТАЛОН-ONLINE ведется каждый день: включаются новые документы, реализуются новые возможности, система становится более удобной и функциональной. И самое главное наше преимущество: документы в ЭТАЛОН-ONLINE появляются быстрее, чем любых других системах по законодательству! Это проверенная, достоверная информация, которой можно доверять на 100 %. Всем 290 тысячам документов.

Уважаемые пользователи, спасибо, что вы с нами. Мы ценим каждого из вас. Мы всегда признательны за конструктивные предложения по совершенствованию информационного наполнения и функциональных возможностей ЭТАЛОН-ONLINE.

Направляйте ваши отзывы, замечания и предложения на sales@ncpi.gov.by, по Skype: EtalonNCPI или просто звоните по телефону +375 17 279 99 99 (в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00).

Ваш ЭТАЛОН-ONLINE.

18 марта 2019 Г.
Pravo.by
Эталон ONLINE
Правовой форум
Детский правовой сайт
Подняться наверх