• VK
  • odnoklassniki
  • Facebook
  • Twitter
  • Youtube
  • Telegram
  • viber

Подписано соглашение о сотрудничестве между НЦПИ и БРСМ

Подписано соглашение о сотрудничестве между НЦПИ и БРСМ

24 июня 2021 года в рамках открытого диалога «Молодежь Беларуси: реалии и перспективы» в Национальной библиотеке Беларуси заместителем директора Национального центра правовой информации Вячеславом Бекетой и первым секретарем Центрального комитета ОО «БРСМ» Дмитрием Воронюком подписано Партнерское соглашение и План мероприятий в области развития и совершенствования государственной системы правовой информации Республики Беларусь.

Для обеспечения эффективного взаимодействия стороны определили ответственных лиц, которые будут координировать работу между НЦПИ и БРСМ по всей республике.

В рамках будущего сотрудничества предусмотрен ряд совместных проектов НЦПИ и БРСМ, направленных на просвещение и информированность подрастающего поколения о нормах законодательства Беларуси, об основных изменениях нормативных правовых актов. Документ предлагает новые открытые форматы вовлечения школьников, студенчества, работающей молодежи посредством современных технологий в развитие и совершенствование государственной системы правовой информации страны.

НЦПИ и БРСМ подписали соглашение о сотрудничестве

НЦПИ и БРСМ связывает многолетнее сотрудничество в вопросах правового воспитания молодежи. НЦПИ активно участвует в совместных мероприятиях с областными, районными и городскими организациями БРСМ, выступая организатором и информационным партнером проводимых акций, конкурсов, викторин для подрастающего поколения. Очередной виток развития отношений послужит стимулом для укрепления сложившейся дружбы и формирования новых подходов к сотрудничеству и проведению просветительской работы.

(фото – БРСМ)


25 июня 2021Г.
Pravo.by
Эталон ONLINE
Правовой форум
Детский правовой сайт
Подняться наверх