• VK
  • odnoklassniki
  • Facebook
  • Twitter
  • Youtube
  • Telegram
  • viber

Итоги участия в ТИБО-2021: 1 место Детскому правовому сайту и новые стимулы для развития

Итоги участия в ТИБО-2021: 1 место Детскому правовому сайту и новые стимулы для развития

Национальный центр правовой информации подвел итоги участия в XXVII Международном форуме по информационно-коммуникационным технологиям «ТИБО-2021», прошедшем в Минске с 1 по 4 июня 2021 г.

В рамках форума НЦПИ представил свою экспозицию на центральном стенде «Беларусь – страна цифровых возможностей».

Итоги участия в ТИБО-2021

На экспозиции продемонстрированы цифровые информационные ресурсы в сфере права НЦПИ: автоматизированная информационная система, обеспечивающая формирование Национального реестра правовых актов Республики Беларусь (АИС НРПА), Национальный правовой Интернет-портал, информационно-поисковая система (ИПС) «ЭТАЛОН-ONLINE», Детский правовой сайт.

Итоги участия в ТИБО-2021

На стенде НЦПИ состоялись не только презентации ресурсов. Специалистами центра проведено обучение посетителей выставки работе с АИС НРПА и ИПС «ЭТАЛОН-ONLINE».

Итоги участия в ТИБО-2021

4 июня были подведены итоги конкурса «Интернет-премия «ТИБО-2021», проведенного в рамках форума.

Мы рады сообщить, что победителем этой престижной премии в номинации «Для детей и юношества» стал Детский правовой сайт.

Оценка профессионального жюри – результат непрерывной работы НЦПИ по совершенствованию правовой культуры подрастающего поколения.

«Награды получать всегда приятно. А награда в таком престижном конкурсе является не только подтверждением того, что ресурс знают и используют в работе и учебе, но и стимулом для дальнейшего развития», – отметил директор НЦПИ Андрей Мательский.


7 июня 2021Г.
Pravo.by
Эталон ONLINE
Правовой форум
Детский правовой сайт
Подняться наверх