• VK
  • odnoklassniki
  • Facebook
  • Twitter
  • Youtube
  • Telegram
  • viber

Хорошо работаем, отдыхать умеем! Работники Центра совершили увлекательную экскурсию в Гродно

Хорошо работаем, отдыхать умеем! Работники Центра совершили увлекательную экскурсию в Гродно

11 июня работники Национального центра правовой информации посетили Гродно – один из старейших и красивейших городов Беларуси, расположенный на слиянии рек Немана и Городничанки. Поездка была приурочена к 25-летию основания НЦПИ, которое организация отметит 1 октября.

11 июня работники Национального центра правовой информации посетили Гродно

В Гродно экскурсанты ознакомились с основными достопримечательностями: Борисо-Глебской церковью – одним из старейших храмов Восточной Европы, Фарным костелом Франциска Ксаверия, королевскими Старым и Новым замками, другими знаковыми для истории местами.

3.jpg

Здесь каждый имел возможность прикоснуться к удивительному и богатому на события прошлому нашей страны, погрузиться в атмосферу давно минувших эпох и еще раз восхититься талантом наших предков, воплощенным в памятниках архитектуры.

9.jpg

В завершение тура работники посетили агротуристический комплекс «Коробчицы», расположенный в 15-ти километрах от Гродно. В этом живописном уголке представлены прекрасные ландшафты, пруды, живописные постройки и богатый выбор развлечений. Туристы посетили зоопарк, фазанарий, осмотрели оригинальные коллекции музея резьбы по дереву, кузницу и конно-спортивный центр.

6.jpg

Также в рамках экскурсии работники НЦПИ посетили историко-культурный комплекс «Гродненская крепость – Партизанский лагерь», задача которого – показать детям и взрослым, как жилось в партизанском лагере, проходили бои на зенитной позиции и в фортах Гродненской крепости.

2.jpg

Комфортные условия, доброжелательная атмосфера и солнечная погода – прекрасное дополнение познавательного и увлекательного путешествия, положительных эмоций. Хватит надолго!  

13 июня 2022Г.
Pravo.by
Эталон ONLINE
Правовой форум
Детский правовой сайт
Подняться наверх